बड़ी खबर: ऋषिकेश-बदरीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्टंटबाजी करते राजस्थान के युवकों की पुलिस ने उतारी खुमारी

ऋषिकेश-बदरीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्टंटबाजी करते राजस्थान के युवकों की पुलिस ने उतारी खुमारी

ऋषिकेश-बदरीनाथ राष्ट्रीय राजमार्ग पर स्थित तोता घाटी के पास अपनी कार में जानलेवा करतब दिखा रहे राजस्थान के पांच युवकों को देवप्रयाग पुलिस ने पकड़ किया। पुलसि ने युवकों की सारी हुड़दंगी निकाल दी।

युवक शुक्रवार रात के समय चलती कार की खिड़कियों से बाहर निकलकर खतरनाक स्टंट कर रहे थे, जिससे न केवल उनकी जान को खतरा था बल्कि अन्य यात्रियों के लिए भी दुर्घटना का जोखिम पैदा हो रहा था।

ये सभी युवक राजस्थान से चोपता रूद्रप्रयाग जा रहे थे। युवकों की पहचान राजस्थान निवासी नितिन, प्रकाश, हिमांशु, बजरंग, और भजनलाल के रूप में हुई है।

थानाध्यक्ष महिपाल सिंह रावत ने बताया कि सूचना मिलते ही पुलिस ने तुरंत कार्रवाई करते हुए कार को पकड़ लिया। इन सभी युवकों के खिलाफ खतरनाक ड्राइविंग और सार्वजनिक सुरक्षा को खतरे में डालने के आरोप में उचित कानूनी कार्रवाई की गई है।

पुलिस ने इस घटना के माध्यम से युवाओं को संदेश दिया है कि इस तरह के जानलेवा स्टंट बर्दाश्त नहीं किए जाएंगे और सार्वजनिक सड़कों पर सुरक्षा नियमों का उल्लंघन करने वालों पर सख्त कार्रवाई की जाएगी।